ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

15 февраля в большом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное совместное заседание постоянных комиссий  Думы Валдайского муниципального района и Думы муниципального района. На заседании присутствовала и.о. прокурора Дубровина Татьяна Сергеевна, которая выступила с отчетом о состоянии законности на территории Валдайского муниципального района.
Депутаты приняли следующие решения:
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.12.2021 № 100 (изменения в бюджет)».
« О передаче муниципального недвижимого имущества в муниципальную собственность Рощинского сельского поселения».
А также рассмотрели проекты: «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений из бюджета Валдайского муниципального района для финансирования расходных обязательств сельских поселений Валдайского муниципального района»;
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.12.2021 №100  (изменения в бюджет)»;
«Об утверждении Положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Думы Валдайского муниципального района», для вынесения на очередное заседание Думы Валдайского муниципального района.