ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Администрация муниципального района информирует о проведении медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда ежегодной Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда (далее - олимпиада).
  Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
  К участию приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций Новгородской области. Участие бесплатное.
  По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском,   Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.
  Регистрация на олимпиаду 2021 открыта. Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
Контактное лицо: Булаева Дарья Валерьевна, тел. 8 (916) 218-52-32,