ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее Конкурс).
  Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Аналитическая и информационная поддержка комплексного развития сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г.№ 696, в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов и воспитании у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за малую Родину.
   В этом году Конкурс проводится по семи номинациям: «История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села», «Поколение кормильцев», «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России», «Деревня моей мечты – деревня будущего», «Поэты наших дней», «Сельский блогер».
  О правилах участия в конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ об XI Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».
Иконка PDF ПОЛОЖЕНИЕ_ММР_2020.pdf282.16 КБ