ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

29 апреля в большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2020 № 26 (изменения в бюджет)»;
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.11.2016
№ 90»;
 «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 30.03.2018№ 203».
«О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района».
  Также депутаты заслушали   отчет по использованию средств дорожного фонда за 2020 год, и отчет Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района о работе в 2020 году.