Вы здесь

Календарь событий

06 марта 2024

Извещение о внесении изменений в извещение № 22000146790000000125 о проведении аукциона в электронной форме по продаже земельных участков

Дата и время окончания подачи заявок: 12 марта 2024 года в 17 час. 30 мин.
Дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе (дата определения участников): 14 марта 2024 года.
Дата и время проведения аукциона: 15 марта 2024 года в 10 час 00 мин.
 

ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 7 МАРТА 2024 ГОДА

Первая в марте горячая линия регионального Роскадастра посвящена теме «Единая выездная услуга и её возможности для заявителей».
 • Кто вправе воспользоваться данной формой обслуживания, какие возможности и преимущества она даёт гражданам?
• Какие из госуслуг в сфере недвижимости могут быть предоставлены на дому или в офисе заявителя в ходе выездного приёма и курьерской доставки готовых документов?
• Какими способами, в том числе дистанционными, граждане вправе заказать единую выездную услугу Роскадастра, для каких категорий она оказывается бесплатно?
• В какой срок при этой форме обслуживания будут проведены необходимые учётно-регистрационные процедуры?
 На эти и другие вопросы сотрудники Роскадастра ответят жителям региона 7 марта 2024 года с 10 до 12 часов.
Телефон горячей линии: 8 (8162) 272-002, доб. 4201.
Метка: 

Информационное сообщение

  Уважаемые физические и юридические лица!

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОЗДРАВИЛИ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И НАПОМНИЛИ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ

  По статистике пожилые люди наряду с детьми являются одной из сложных категорий участников дорожного движения. Из-за сложившихся стереотипов поведения и ослабленной способности к быстрой оценке дорожной ситуации именно они часто становятся жертвами ДТП.

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ РЭО ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ

  Госавтоинспекция Валдайского района Новгородской области обращает внимание граждан на изменение режима работы регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Новгородской области.
08.03.2024 года – выходной день
09.03.2024 года – по утвержденному режиму работы и графику приема заявителей
10, 11.03.2024 года – выходной день

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

  Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по итогам пленарного заседания форума «Сильные идеи для нового времени» реализует Всероссийскую программу по развитию активного туризма «Туристические тропы России», направленную на создание условий для доступного массового отдыха и сбережения здоровья нации путём формирования национальной системы туристических троп и обеспечения их объектами сопутствующей инфраструктуры для роста внутреннего туризма и новых возможностей для малого и среднего предпринимательства.