Вы здесь

Календарь событий

05 апреля 2024

Информационное сообщение о приеме заявок на предоставление субсидий из бюджета Валдайского муниципального района и Валдайского городского поселения на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по содержанию жилищного фонда Валдайского района

    Администрация Валдайского муниципального района (далее - Администрация) объявляет о начале отбора получателей субсидии – на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по содержанию жилищного фонда Валдайского муниципального района и Валдайского городского поселения юридическим лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами.

АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА СОВМЕСТНО С «РОДИТЕЛЬСКИМ ПАТРУЛЕМ» ШКОЛЫ №2 ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ ДОМА В ШКОЛУ

  04 апреля 2024 года, в рамках социальной кампании «Культурный код ПДД», в утренние часы сотрудники  Госавтоинспекции Валдайского района, ЮИДовцы и неравнодушные родители обучающихся  МАОУ «СШ №2 г.Валдай»  вышли в очередной рейд.

Извещение о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района объявляет о проведении электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок.
1.    Организатор аукциона: Администрация Валдайского муниципального района. Место нахождения организатора аукциона: 175400, Российская Федерация, Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21.

ПРОИСШЕСТВИЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ АВТОДОРОГЕ, В КОТОРОМ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ

  03 апреля 2024 года на территории Валдайского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения: