Информационное сообщение (Косковское сельское поселение, д.Ватцы; Ивантеевское сельское поселение, д.Большое Уклейно)

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района просит опубликовать в пятницу 10 апреля 2020 года объявление следующего содержания:
«Информационное сообщение.
      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:
       Новгородская область, Валдайский район, Косковское сельское поселение, д.Ватцы, площадью 1491 кв.м, (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0931001:362);
       Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Большое Уклейно, площадью 456 кв.м. (ориентир: ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 5 м в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0735001:88);
       Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Большое Уклейно, площадью 487 кв.м. (ориентир: ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 10 м в юго-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0735001:88).
      Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже данных земельных участков.
      Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 18.05.2020 включительно).
      Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных   услуг   по адресу:  Новгородская область,   г.Валдай,   ул.Гагарина, д.12/2 по предварительной записи на сайте (mfc53.novreg.ru), Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.305, тел.: 8 (816-66) 46-318.
      Со схемой расположения земельных участков на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) в рабочие дни.
     При поступлении двух или более заявлений земельные участки предоставляются на торгах. »