Вы здесь

Календарь событий

31 мая 2016

31 мая выпускники 9 класса сдавали экзамен по математике

Для 182 выпускников 9-х классов проведен экзамен по математике. Экзамены в форме основного государственного экзамена по математике сдавали 175 учащихся и в форме государственного выпускного экзамена 7 учащихся.
Минимальное количество баллов по математике, подтверждающее освоение образовательных программ основного общего образования, - 8 баллов.
Узнать свои результаты участники могут в общеобразовательных учреждениях, в которых обучаются. Если участник не согласен с результатами экзамена, он может подать апелляцию.

План мероприятий, посвящённых Дню защиты детей, 1 июня 2016 года

№ п/п
Название мероприятия
Место проведения
Время проведения
Ответственный
 

О сроке уплаты НДФЛ

Сумма налога на доходы физических лиц за 2015 год, исчисленная к уплате по декларации 3-НДФЛ, должна быть перечислена в бюджет не позднее 15 июля 2016 года.
Среди тех, кто должен уплатить налог – граждане, продавшие в 2015 году имущество, находившееся в собственности менее трех лет, реализовавшие ценные бумаги, получившие выигрыши в лотереях или прочих основанных на риске играх, а также физические лица, при выплате доходов которым налог не был удержан работодателями.

26-27 мая в г. В.Новгород прошел II (региональный) этап Спартакиады пенсионеров Новгородской области

26-27 мая в г. В.Новгород прошел II (региональный) этап Спартакиады пенсионеров Новгородской области в соответствии с Программой НРО ООО СПР «Нам года – не беда!» в 2016 году.

Команда Валдайского муниципального района (состав: Козелков В.И., Самарин А.А., Подгорнов В.П., Приколотин В.И., Панина Т.А., Медведева Г.К., Калиниченко Г.В.) заняла второе командное место, уступив только лишь команде из г. В.Новгород. Поздравляем!
Метка: 

Уважаемые жители Валдайского района!

Решением Думы Валдайского муниципального района от 26 мая 2016 года № 60 звание «Почетный гражданин Валдайского муниципального района» в 2016 году присвоено генеральному директору АО «Едрово» Никулину Сергею Владимировичу.
Метка: