Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Валдайского городского поселения

Администрация Валдайского муниципального района (далее – Заказчик), расположенная по  адресу: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21,  тел. (81666) 2-25-16, факс (81666) 2-24-00, адрес электронной почты:  admin@valdayadm.ru, объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Валдайского городского поселения.
Место оказания услуг: Территория Валдайского городского поселения Новгородской области.
Срок оказываемых услуг: с даты заключения договора по 31.12.2019 года.
Конкурсную документацию можно получить с 10  ноября 2016 года по 12 декабря 2016 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов (по московскому времени), подав заявление в письменной форме по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 104.
За предоставление конкурсной документации плата не взимается.
Дата начала приема документов на участие в открытом конкурсе:  документы на участие в открытом конкурсе принимаются с 10 ноября 2016 года, по рабочим дням
 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов (по московскому времени).
Дата окончания приема документов на участие в открытом конкурсе:
 13 декабря 2016 года в 09.00 часов (по московскому времени).
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 105, 13 декабря 2016 года в 09.05 часов (по московскому времени).
Дата окончания рассмотрения документов на участие в открытом конкурсе:
14 декабря 2016 года.
Подведение итогов открытого конкурса: 16 декабря 2016 года
Извещение о проведении открытого конкурса, конкурсная документация и критерии оценки участников конкурса размещены на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района (http://valdayadm.ru).
Срок заключения договора: в течение 10 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района (http://valdayadm.ru) протокола о результатах открытого конкурса.
Критерии оценки Участников Конкурса
1. Наличие специализированного транспорта для предоставления ритуальных услуг в соответствии с конкурсной документацией (на основании представленных документов: паспорт ТС и договор аренды или др. документов)
2. Наличие персонала для оказания ритуальных услуг (на основании трудового договора или других договорных отношений)
3. Наличие помещения для приема заявок (на основании правоустанавливающего документа на помещение или договора аренды, или других документов)
            Победителем признается Участник Конкурса, соответствующий всем требованиям и условиям конкурсной документации и набравший наибольшее количество баллов.