Вы здесь

Календарь событий

31 октября 2017

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
   На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Вы выполняете особую роль в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.
   Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.

НАДЗОР ЗА ДОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ ИЗМЕНИЛСЯ

С 20 октября 2017 года, в силу вступил приказ МВД РФ №664, которым закреплен новый регламент для ДПС по надзору за дорожным движением.
Самое главное нововведение в регламенте, которое может упростить жизнь автовладельцам - это отмена справок о ДТП. Ранее на их получение требовалось значительное время, а в некоторых случаях даже несколько дней.
Указанные справки требуют страховые компании для урегулирования убытков и последующих выплат. В случаях с ОСАГО требование предъявлять справку содержится в положении ЦБ №431-П 2014 года, в случаях с КАСКО - во внутренних документах каждой страховой компании.

О проведении открытого конкурса

Номер: 
2218
Дата: 
понедельник, октября 30, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

26.11.17 в 12:00 в ККЗ"Мечта" состоится праздничный концерт посвящённый Дню матери, 0+

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

СОКРАЩЕН СРОК ОПЛАТЫ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПОСТАВЛЕННЫХ ИМИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ОКАЗАННЫХ УСЛУГ ПО КОНТРАКТАМ
Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 N 1226 внесены изменения в типовые условия контрактов, предусматривающих привлечение к исполнению контрактов субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

О проведении аукциона

Номер: 
2207
Дата: 
понедельник, октября 30, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

   По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "31 октября, начиная с 6-9 часов и с сохранением на день, в Великом Новгороде и местами по области ожидается усиление северного, северо-западного ветра порывами до 15-18 м/с. В отдельных районах мокрый снег и налипание мокрого снега на провода."
Рекомендации для населения:
   Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными. Будьте бдительны, не рискуйте собой и своими близкими!
   В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети.  
Метка: